Yumi Sweets Palencia

Palencia

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Pl. San Pablo, No 3, 34005 Palencia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 626231807?

El teléfono 626231807 pertenece a Yumi Sweets Palencia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Yumi Sweets Palencia?

Yumi Sweets Palencia tiene el número de teléfono 626231807 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Yumi Sweets Palencia?

Yumi Sweets Palencia se encuentra en Pl. San Pablo, No 3, 34005 Palencia.

4

¿Cuál es la página web de Yumi Sweets Palencia?

La página web de Yumi Sweets Palencia es https://yumi-sweets-palencia.negocio.site/?utm_source=gmb&utm_medium=referral.

5

¿Es recomendable Yumi Sweets Palencia?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Yumi Sweets Palencia?

El horario de Yumi Sweets Palencia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Yumi Sweets Palencia?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Yumi Sweets Palencia.

8

¿Cuáles son los precios de Yumi Sweets Palencia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicomedes ★★★★★

15/11/2022, 06:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★★

15/11/2022, 06:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier ★★★★★

15/11/2022, 06:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel ★★★★★

15/11/2022, 06:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina ★★★★★

15/11/2022, 06:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación