TREES Clinica Dental

Murcia

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

P.º Alfonso XIII, 49, 30203 Cartagena, Murcia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 968080875?

El teléfono 968080875 pertenece a TREES Clinica Dental.

2

¿Cuál es el número de teléfono de TREES Clinica Dental?

TREES Clinica Dental tiene el número de teléfono 968080875 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de TREES Clinica Dental?

TREES Clinica Dental se encuentra en P.º Alfonso XIII, 49, 30203 Cartagena, Murcia.

4

¿Cuál es la página web de TREES Clinica Dental?

La página web de TREES Clinica Dental es http://treesclinicadental.com/.

5

¿Es recomendable TREES Clinica Dental?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de TREES Clinica Dental?

El horario de TREES Clinica Dental aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de TREES Clinica Dental?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a TREES Clinica Dental.

8

¿Cuáles son los precios de TREES Clinica Dental?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bernarda ★★★★★

16/11/2022, 14:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★★

16/11/2022, 14:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

16/11/2022, 14:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles ★★★★★

16/11/2022, 14:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia ★★★★★

16/11/2022, 14:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina ★★★★★

16/11/2022, 14:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★☆

16/11/2022, 14:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación