Transportes Balduz SL

Navarra

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

C/ CANAL IMPERIAL, 31500 Tudela, Navarra, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 600408748?

El teléfono 600408748 pertenece a Transportes Balduz SL.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Transportes Balduz SL?

Transportes Balduz SL tiene el número de teléfono 600408748 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Transportes Balduz SL?

Transportes Balduz SL se encuentra en C/ CANAL IMPERIAL, 31500 Tudela, Navarra.

4

¿Cuál es la página web de Transportes Balduz SL?

La página web de Transportes Balduz SL es https://transportesbalduz.com/.

5

¿Es recomendable Transportes Balduz SL?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Transportes Balduz SL?

El horario de Transportes Balduz SL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Transportes Balduz SL?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Transportes Balduz SL.

8

¿Cuáles son los precios de Transportes Balduz SL?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Guadalupe ★★★★★

20/11/2022, 05:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★★

20/11/2022, 05:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio ★★★★☆

20/11/2022, 05:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★☆

20/11/2022, 05:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino ★★★★★

20/11/2022, 05:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación