Tienda rusa Extra en Aluche

Madrid

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

C. Quero, 91, Local Bajo 2, 28024 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 678340636?

El teléfono 678340636 pertenece a Tienda rusa Extra en Aluche.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tienda rusa Extra en Aluche?

Tienda rusa Extra en Aluche tiene el número de teléfono 678340636 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tienda rusa Extra en Aluche?

Tienda rusa Extra en Aluche se encuentra en C. Quero, 91, Local Bajo 2, 28024 Madrid.

4

¿Es recomendable Tienda rusa Extra en Aluche?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Tienda rusa Extra en Aluche?

El horario de Tienda rusa Extra en Aluche aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Tienda rusa Extra en Aluche?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tienda rusa Extra en Aluche.

7

¿Cuáles son los precios de Tienda rusa Extra en Aluche?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Manuel ★★★★☆

16/12/2022, 00:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★★

16/12/2022, 00:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pablo ★★★★★

16/12/2022, 00:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★★

16/12/2022, 00:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación