Talleres Cruz

Madrid

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Polígono Industrial la Gazuela, 1, 28210 Valdemorillo, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 918978756?

El teléfono 918978756 pertenece a Talleres Cruz.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Talleres Cruz?

Talleres Cruz tiene el número de teléfono 918978756 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Talleres Cruz?

Talleres Cruz se encuentra en Polígono Industrial la Gazuela, 1, 28210 Valdemorillo, Madrid.

4

¿Es recomendable Talleres Cruz?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Talleres Cruz?

El horario de Talleres Cruz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Talleres Cruz?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Talleres Cruz.

7

¿Cuáles son los precios de Talleres Cruz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jesús ★★★★★

13/12/2022, 21:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro ★★★★☆

13/12/2022, 21:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia ★★★★☆

13/12/2022, 21:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo ★★★★☆

13/12/2022, 21:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación