Talleres Barranquero
Málaga
Información de contacto
Calle Sta. Lucía, 14, 29640 Fuengirola, Málaga, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a Talleres Barranquero.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Talleres Barranquero?
Talleres Barranquero tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Talleres Barranquero?
Talleres Barranquero se encuentra en Calle Sta. Lucía, 14, 29640 Fuengirola, Málaga.
4
¿Es recomendable Talleres Barranquero?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Talleres Barranquero?
El horario de Talleres Barranquero aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Talleres Barranquero?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Talleres Barranquero.
7
¿Cuáles son los precios de Talleres Barranquero?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
02/12/2022, 14:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita