Taller Mecánico Jordi Torres

Murcia

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Ctra. de Murcia, 10, 30430 Cehegín, Murcia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 659293721?

El teléfono 659293721 pertenece a Taller Mecánico Jordi Torres.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Taller Mecánico Jordi Torres?

Taller Mecánico Jordi Torres tiene el número de teléfono 659293721 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Taller Mecánico Jordi Torres?

Taller Mecánico Jordi Torres se encuentra en Ctra. de Murcia, 10, 30430 Cehegín, Murcia.

4

¿Es recomendable Taller Mecánico Jordi Torres?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Taller Mecánico Jordi Torres?

El horario de Taller Mecánico Jordi Torres aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Taller Mecánico Jordi Torres?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Taller Mecánico Jordi Torres.

7

¿Cuáles son los precios de Taller Mecánico Jordi Torres?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicanor ★★★★★

25/11/2022, 21:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio ★★★★★

25/11/2022, 21:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★★

25/11/2022, 21:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli ★★★★★

25/11/2022, 21:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación