STUDIO PELUQUERIA COLOR'S G

Madrid

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

P.º Pablo Iglesias, 2, bajo 3, 28901 Getafe, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 663400981?

El teléfono 663400981 pertenece a STUDIO PELUQUERIA COLOR'S G.

2

¿Cuál es el número de teléfono de STUDIO PELUQUERIA COLOR'S G?

STUDIO PELUQUERIA COLOR'S G tiene el número de teléfono 663400981 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de STUDIO PELUQUERIA COLOR'S G?

STUDIO PELUQUERIA COLOR'S G se encuentra en P.º Pablo Iglesias, 2, bajo 3, 28901 Getafe, Madrid.

4

¿Cuál es la página web de STUDIO PELUQUERIA COLOR'S G?

La página web de STUDIO PELUQUERIA COLOR'S G es https://peluqueria-y-estetica-colors-g.negocio.site/?utm_source=gmb&utm_medium=referral.

5

¿Es recomendable STUDIO PELUQUERIA COLOR'S G?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de STUDIO PELUQUERIA COLOR'S G?

El horario de STUDIO PELUQUERIA COLOR'S G aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de STUDIO PELUQUERIA COLOR'S G?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a STUDIO PELUQUERIA COLOR'S G.

8

¿Cuáles son los precios de STUDIO PELUQUERIA COLOR'S G?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Zacarías ★★★★★

14/12/2022, 04:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo ★★★★☆

14/12/2022, 04:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

14/12/2022, 04:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación