SPAR Maninidra

Las Palmas

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Maninidra, 7, 35423 Carreteria, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928611250?

El teléfono 928611250 pertenece a SPAR Maninidra.

2

¿Cuál es el número de teléfono de SPAR Maninidra?

SPAR Maninidra tiene el número de teléfono 928611250 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de SPAR Maninidra?

SPAR Maninidra se encuentra en C. Maninidra, 7, 35423 Carreteria, Las Palmas.

4

¿Cuál es la página web de SPAR Maninidra?

La página web de SPAR Maninidra es http://www.spargrancanaria.es/.

5

¿Es recomendable SPAR Maninidra?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de SPAR Maninidra?

El horario de SPAR Maninidra aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de SPAR Maninidra?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a SPAR Maninidra.

8

¿Cuáles son los precios de SPAR Maninidra?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Martín ★★★★★

15/11/2022, 05:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

15/11/2022, 05:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar ★★★★★

15/11/2022, 05:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★★

15/11/2022, 05:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★☆

15/11/2022, 05:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación