Skatepark Parque de las Cataratas

Madrid

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Parque Navamures, C/ Puerto de Porzuna, 50, 28031 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Skatepark Parque de las Cataratas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Skatepark Parque de las Cataratas?

Skatepark Parque de las Cataratas tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Skatepark Parque de las Cataratas?

Skatepark Parque de las Cataratas se encuentra en Parque Navamures, C/ Puerto de Porzuna, 50, 28031 Madrid.

4

¿Es recomendable Skatepark Parque de las Cataratas?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Skatepark Parque de las Cataratas?

El horario de Skatepark Parque de las Cataratas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Skatepark Parque de las Cataratas?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Skatepark Parque de las Cataratas.

7

¿Cuáles son los precios de Skatepark Parque de las Cataratas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nieves ★★★★★

17/12/2022, 02:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★☆

17/12/2022, 02:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Borja ★★★★★

17/12/2022, 02:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna ★★★★☆

17/12/2022, 02:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★★

17/12/2022, 02:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación