Rusticos Pereruela
Madrid
Información de contacto
C. Mimosa, 5, 28522 Rivas-Vaciamadrid, Madrid, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 654352304?
El teléfono 654352304 pertenece a Rusticos Pereruela.
¿Cuál es el número de teléfono de Rusticos Pereruela?
Rusticos Pereruela tiene el número de teléfono 654352304 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Rusticos Pereruela?
Rusticos Pereruela se encuentra en C. Mimosa, 5, 28522 Rivas-Vaciamadrid, Madrid.
¿Cuál es la página web de Rusticos Pereruela?
La página web de Rusticos Pereruela es https://rusticospereruela.es/.
¿Es recomendable Rusticos Pereruela?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Rusticos Pereruela?
El horario de Rusticos Pereruela aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Rusticos Pereruela?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Rusticos Pereruela.
¿Cuáles son los precios de Rusticos Pereruela?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
04/12/2022, 14:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/12/2022, 14:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/12/2022, 14:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/12/2022, 14:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita