Rotisam Higiene Industrial

Madrid

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

P.º Talleres, 3, 28021 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 917988976?

El teléfono 917988976 pertenece a Rotisam Higiene Industrial.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Rotisam Higiene Industrial?

Rotisam Higiene Industrial tiene el número de teléfono 917988976 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Rotisam Higiene Industrial?

Rotisam Higiene Industrial se encuentra en P.º Talleres, 3, 28021 Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Rotisam Higiene Industrial?

La página web de Rotisam Higiene Industrial es http://www.rotisam.es/.

5

¿Es recomendable Rotisam Higiene Industrial?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Rotisam Higiene Industrial?

El horario de Rotisam Higiene Industrial aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Rotisam Higiene Industrial?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Rotisam Higiene Industrial.

8

¿Cuáles son los precios de Rotisam Higiene Industrial?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cecilia ★★★★★

24/12/2022, 04:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

24/12/2022, 04:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia ★★★★★

24/12/2022, 04:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación