ROSCO IBÉRICA, S.A

Madrid

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Polígono Industrial Sur, C. del Oro, 76, 28770 Colmenar Viejo, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 918473900?

El teléfono 918473900 pertenece a ROSCO IBÉRICA, S.A.

2

¿Cuál es el número de teléfono de ROSCO IBÉRICA, S.A?

ROSCO IBÉRICA, S.A tiene el número de teléfono 918473900 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de ROSCO IBÉRICA, S.A?

ROSCO IBÉRICA, S.A se encuentra en Polígono Industrial Sur, C. del Oro, 76, 28770 Colmenar Viejo, Madrid.

4

¿Cuál es la página web de ROSCO IBÉRICA, S.A?

La página web de ROSCO IBÉRICA, S.A es http://carrilesexpres.com/.

5

¿Es recomendable ROSCO IBÉRICA, S.A?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de ROSCO IBÉRICA, S.A?

El horario de ROSCO IBÉRICA, S.A aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de ROSCO IBÉRICA, S.A?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a ROSCO IBÉRICA, S.A.

8

¿Cuáles son los precios de ROSCO IBÉRICA, S.A?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Carmelo ★★★★☆

15/11/2022, 14:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★★

15/11/2022, 14:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo ★★★★★

15/11/2022, 14:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★★

15/11/2022, 14:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad ★★★★☆

15/11/2022, 14:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia ★★★★★

15/11/2022, 14:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación