Restaurante Italiano Maivan

Málaga

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Almería, 2D, 29770 El Morche, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Restaurante Italiano Maivan.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante Italiano Maivan?

Restaurante Italiano Maivan tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante Italiano Maivan?

Restaurante Italiano Maivan se encuentra en C. Almería, 2D, 29770 El Morche, Málaga.

4

¿Es recomendable Restaurante Italiano Maivan?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Restaurante Italiano Maivan?

El horario de Restaurante Italiano Maivan aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Italiano Maivan?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Restaurante Italiano Maivan.

7

¿Cuáles son los precios de Restaurante Italiano Maivan?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Asunción ★★★★★

15/11/2022, 02:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★★

15/11/2022, 02:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina ★★★★★

15/11/2022, 02:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★★

15/11/2022, 02:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★★

15/11/2022, 02:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación