Plaza de Toros de Cieza
Murcia
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a Plaza de Toros de Cieza.
¿Cuál es el número de teléfono de Plaza de Toros de Cieza?
Plaza de Toros de Cieza tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Plaza de Toros de Cieza?
Plaza de Toros de Cieza se encuentra en Cam. de Murcia, 160, 30530 Cieza, Murcia.
¿Es recomendable Plaza de Toros de Cieza?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Plaza de Toros de Cieza?
El horario de Plaza de Toros de Cieza aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Plaza de Toros de Cieza?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Plaza de Toros de Cieza.
¿Cuáles son los precios de Plaza de Toros de Cieza?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
23/11/2022, 22:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/11/2022, 22:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/11/2022, 22:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/11/2022, 22:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita