Pizzería Plaza de Toros
Murcia
Información de contacto
Av. Juan XXIII, 125, 30530 Cieza, Murcia, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 968764044?
El teléfono 968764044 pertenece a Pizzería Plaza de Toros.
¿Cuál es el número de teléfono de Pizzería Plaza de Toros?
Pizzería Plaza de Toros tiene el número de teléfono 968764044 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Pizzería Plaza de Toros?
Pizzería Plaza de Toros se encuentra en Av. Juan XXIII, 125, 30530 Cieza, Murcia.
¿Es recomendable Pizzería Plaza de Toros?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Pizzería Plaza de Toros?
El horario de Pizzería Plaza de Toros aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Pizzería Plaza de Toros?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Pizzería Plaza de Toros.
¿Cuáles son los precios de Pizzería Plaza de Toros?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
28/11/2022, 09:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/11/2022, 09:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/11/2022, 09:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/11/2022, 09:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/11/2022, 09:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/11/2022, 09:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita