Pizzería Mesón Alegría
Murcia
Información de contacto
Jardin de Campoamor, 30820 Alcantarilla, Murcia, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 968973676?
El teléfono 968973676 pertenece a Pizzería Mesón Alegría.
¿Cuál es el número de teléfono de Pizzería Mesón Alegría?
Pizzería Mesón Alegría tiene el número de teléfono 968973676 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Pizzería Mesón Alegría?
Pizzería Mesón Alegría se encuentra en Jardin de Campoamor, 30820 Alcantarilla, Murcia.
¿Cuál es la página web de Pizzería Mesón Alegría?
La página web de Pizzería Mesón Alegría es https://www.jardindecampoamor.com/.
¿Es recomendable Pizzería Mesón Alegría?
La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Pizzería Mesón Alegría?
El horario de Pizzería Mesón Alegría aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Pizzería Mesón Alegría?
Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Pizzería Mesón Alegría.
¿Cuáles son los precios de Pizzería Mesón Alegría?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.
¿Cómo puedo reservar en Pizzería Mesón Alegría?
El link para reservar por internet de Pizzería Mesón Alegría es http://www.just-eat.es/restaurants-mesonalegria/menu?utm_source=google&utm_medium=organic&utm_campaign=orderaction.
Opiniones
28/11/2022, 14:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/11/2022, 14:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/11/2022, 14:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/11/2022, 14:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/11/2022, 14:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita