Peluquería Colores

Asturias

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Sáhara, 8, 33208 Gijón, Asturias, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 984196329?

El teléfono 984196329 pertenece a Peluquería Colores.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluquería Colores?

Peluquería Colores tiene el número de teléfono 984196329 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluquería Colores?

Peluquería Colores se encuentra en C. Sáhara, 8, 33208 Gijón, Asturias.

4

¿Es recomendable Peluquería Colores?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Peluquería Colores?

El horario de Peluquería Colores aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Peluquería Colores?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Peluquería Colores.

7

¿Cuáles son los precios de Peluquería Colores?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rosa ★★★★★

22/11/2022, 14:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★★

22/11/2022, 14:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★★

22/11/2022, 14:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★☆

22/11/2022, 14:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo ★★★★★

22/11/2022, 14:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés ★★★★★

22/11/2022, 14:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación