Patagonia Express Grill&Pizza

Málaga

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Decano Higueras del Castillo, 19, 29620 Torremolinos, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Patagonia Express Grill&Pizza.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Patagonia Express Grill&Pizza?

Patagonia Express Grill&Pizza tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Patagonia Express Grill&Pizza?

Patagonia Express Grill&Pizza se encuentra en C. Decano Higueras del Castillo, 19, 29620 Torremolinos, Málaga.

4

¿Cuál es la página web de Patagonia Express Grill&Pizza?

La página web de Patagonia Express Grill&Pizza es http://www.facebook.com/grillandpizza/.

5

¿Es recomendable Patagonia Express Grill&Pizza?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Patagonia Express Grill&Pizza?

El horario de Patagonia Express Grill&Pizza aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Patagonia Express Grill&Pizza?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Patagonia Express Grill&Pizza.

8

¿Cuáles son los precios de Patagonia Express Grill&Pizza?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en Patagonia Express Grill&Pizza?

El link para reservar por internet de Patagonia Express Grill&Pizza es https://www.facebook.com/grillandpizza/?ref=settings.

Opiniones

Úrsula ★★★★★

26/11/2022, 06:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★☆

26/11/2022, 06:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★☆

26/11/2022, 06:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

26/11/2022, 06:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín ★★★★★

26/11/2022, 06:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano ★★★★★

26/11/2022, 06:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación