Parada De Taxis

Madrid

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones

Información de contacto

Av. de Viñuelas, 20, 28760 Tres Cantos, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 918064444?

El teléfono 918064444 pertenece a Parada De Taxis.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Parada De Taxis?

Parada De Taxis tiene el número de teléfono 918064444 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Parada De Taxis?

Parada De Taxis se encuentra en Av. de Viñuelas, 20, 28760 Tres Cantos, Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Parada De Taxis?

La página web de Parada De Taxis es http://www.radiotaxitrescantos.com/.

5

¿Es recomendable Parada De Taxis?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Parada De Taxis?

El horario de Parada De Taxis aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Parada De Taxis?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Parada De Taxis.

8

¿Cuáles son los precios de Parada De Taxis?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Joaquín ★★★★★

12/12/2022, 22:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio ★★★★★

12/12/2022, 22:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación