Parada de Taxis

Málaga

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

29630 Benalmádena, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Parada de Taxis.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Parada de Taxis?

Parada de Taxis tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Parada de Taxis?

Parada de Taxis se encuentra en 29630 Benalmádena, Málaga.

4

¿Es recomendable Parada de Taxis?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Parada de Taxis?

El horario de Parada de Taxis aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Parada de Taxis?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Parada de Taxis.

7

¿Cuáles son los precios de Parada de Taxis?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Samuel ★★★★☆

17/11/2022, 02:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín ★★★★☆

17/11/2022, 02:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro ★★★★★

17/11/2022, 02:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso ★★★★★

17/11/2022, 02:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★☆

17/11/2022, 02:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★★

17/11/2022, 02:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación