Mora Salazar

Málaga

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Camino de Juan Chavez S/n, 29580 Estación de Cártama, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 952427070?

El teléfono 952427070 pertenece a Mora Salazar.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mora Salazar?

Mora Salazar tiene el número de teléfono 952427070 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mora Salazar?

Mora Salazar se encuentra en Camino de Juan Chavez S/n, 29580 Estación de Cártama, Málaga.

4

¿Cuál es la página web de Mora Salazar?

La página web de Mora Salazar es http://morasalazar.com/.

5

¿Es recomendable Mora Salazar?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Mora Salazar?

El horario de Mora Salazar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Mora Salazar?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Mora Salazar.

8

¿Cuáles son los precios de Mora Salazar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mariano ★★★★★

18/11/2022, 07:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro ★★★★★

18/11/2022, 07:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★★

18/11/2022, 07:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia ★★★★☆

18/11/2022, 07:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente ★★★★★

18/11/2022, 07:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación