Mirco Hotel

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

38612 Granadilla de Abona, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 657460153?

El teléfono 657460153 pertenece a Mirco Hotel.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mirco Hotel?

Mirco Hotel tiene el número de teléfono 657460153 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mirco Hotel?

Mirco Hotel se encuentra en 38612 Granadilla de Abona, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Cuál es la página web de Mirco Hotel?

La página web de Mirco Hotel es https://thetreehousehostel.com/.

5

¿Es recomendable Mirco Hotel?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Mirco Hotel?

El horario de Mirco Hotel aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Mirco Hotel?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Mirco Hotel.

8

¿Cuáles son los precios de Mirco Hotel?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marcelino ★★★★★

26/11/2022, 15:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio ★★★★★

26/11/2022, 15:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén ★★★★★

26/11/2022, 15:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★★

26/11/2022, 15:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe ★★★★★

26/11/2022, 15:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación