Mirador de Taoro.

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Taoro, 39, 38399 Sta Úrsula, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Mirador de Taoro..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mirador de Taoro.?

Mirador de Taoro. tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mirador de Taoro.?

Mirador de Taoro. se encuentra en C. Taoro, 39, 38399 Sta Úrsula, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Es recomendable Mirador de Taoro.?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Mirador de Taoro.?

El horario de Mirador de Taoro. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Mirador de Taoro.?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Mirador de Taoro..

7

¿Cuáles son los precios de Mirador de Taoro.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Honorio ★★★★☆

22/11/2022, 15:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo ★★★★★

22/11/2022, 15:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis ★★★★★

22/11/2022, 15:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

22/11/2022, 15:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★☆

22/11/2022, 15:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación