Mª Ángeles Peluquería
Murcia
Información de contacto
Av. Juan Viñegla, 35, 30170 Mula, Murcia, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 968660602?
El teléfono 968660602 pertenece a Mª Ángeles Peluquería.
¿Cuál es el número de teléfono de Mª Ángeles Peluquería?
Mª Ángeles Peluquería tiene el número de teléfono 968660602 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Mª Ángeles Peluquería?
Mª Ángeles Peluquería se encuentra en Av. Juan Viñegla, 35, 30170 Mula, Murcia.
¿Es recomendable Mª Ángeles Peluquería?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Mª Ángeles Peluquería?
El horario de Mª Ángeles Peluquería aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Mª Ángeles Peluquería?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Mª Ángeles Peluquería.
¿Cuáles son los precios de Mª Ángeles Peluquería?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
26/11/2022, 03:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/11/2022, 03:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/11/2022, 03:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/11/2022, 03:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita