Librería Papelería Acuarela

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Carr. Gral. TF-66, 289, 38627 Buzanada, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922766179?

El teléfono 922766179 pertenece a Librería Papelería Acuarela.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Librería Papelería Acuarela?

Librería Papelería Acuarela tiene el número de teléfono 922766179 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Librería Papelería Acuarela?

Librería Papelería Acuarela se encuentra en Carr. Gral. TF-66, 289, 38627 Buzanada, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Cuál es la página web de Librería Papelería Acuarela?

La página web de Librería Papelería Acuarela es https://www.facebook.com/acuarelabuzanada/.

5

¿Es recomendable Librería Papelería Acuarela?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Librería Papelería Acuarela?

El horario de Librería Papelería Acuarela aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Librería Papelería Acuarela?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Librería Papelería Acuarela.

8

¿Cuáles son los precios de Librería Papelería Acuarela?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Esther ★★★★★

17/11/2022, 09:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón ★★★★★

17/11/2022, 09:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano ★★★★★

17/11/2022, 09:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa ★★★★☆

17/11/2022, 09:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★☆

17/11/2022, 09:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★★

17/11/2022, 09:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación