Las Mercedes Open Park

Madrid

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

C. de Pirra, 31A, 28022 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Las Mercedes Open Park.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Las Mercedes Open Park?

Las Mercedes Open Park tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Las Mercedes Open Park?

Las Mercedes Open Park se encuentra en C. de Pirra, 31A, 28022 Madrid.

4

¿Es recomendable Las Mercedes Open Park?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Las Mercedes Open Park?

El horario de Las Mercedes Open Park aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Las Mercedes Open Park?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Las Mercedes Open Park.

7

¿Cuáles son los precios de Las Mercedes Open Park?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Susana ★★★★☆

05/12/2022, 01:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★★

05/12/2022, 01:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación