KEBAB TORROX COSTA PAKSOL &PIZZA.

Málaga

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carr. de Almería, 10, 29793 El Morche, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 952913949?

El teléfono 952913949 pertenece a KEBAB TORROX COSTA PAKSOL &PIZZA..

2

¿Cuál es el número de teléfono de KEBAB TORROX COSTA PAKSOL &PIZZA.?

KEBAB TORROX COSTA PAKSOL &PIZZA. tiene el número de teléfono 952913949 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de KEBAB TORROX COSTA PAKSOL &PIZZA.?

KEBAB TORROX COSTA PAKSOL &PIZZA. se encuentra en Carr. de Almería, 10, 29793 El Morche, Málaga.

4

¿Es recomendable KEBAB TORROX COSTA PAKSOL &PIZZA.?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de KEBAB TORROX COSTA PAKSOL &PIZZA.?

El horario de KEBAB TORROX COSTA PAKSOL &PIZZA. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de KEBAB TORROX COSTA PAKSOL &PIZZA.?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a KEBAB TORROX COSTA PAKSOL &PIZZA..

7

¿Cuáles son los precios de KEBAB TORROX COSTA PAKSOL &PIZZA.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

8

¿Cómo puedo reservar en KEBAB TORROX COSTA PAKSOL &PIZZA.?

El link para reservar por internet de KEBAB TORROX COSTA PAKSOL &PIZZA. es https://glovoapp.com/es/es/nerja/kebab-torrox-costa-paksol-and-pizza-nerja/?utm_campaign=maplinks&utm_medium=organic&utm_source=googlemaps.

Opiniones

Leocadia ★★★★☆

30/11/2022, 03:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo ★★★★★

30/11/2022, 03:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ascensión ★★★★★

30/11/2022, 03:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★★

30/11/2022, 03:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso ★★★★★

30/11/2022, 03:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación