Katarsis vape shop

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. el Castillo, 1, 38410 Los Realejos, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 638899146?

El teléfono 638899146 pertenece a Katarsis vape shop.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Katarsis vape shop?

Katarsis vape shop tiene el número de teléfono 638899146 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Katarsis vape shop?

Katarsis vape shop se encuentra en C. el Castillo, 1, 38410 Los Realejos, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Es recomendable Katarsis vape shop?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Katarsis vape shop?

El horario de Katarsis vape shop aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Katarsis vape shop?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Katarsis vape shop.

7

¿Cuáles son los precios de Katarsis vape shop?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Albina ★★★★★

21/11/2022, 01:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino ★★★★★

21/11/2022, 01:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema ★★★★★

21/11/2022, 01:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción ★★★★★

21/11/2022, 01:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★☆

21/11/2022, 01:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación