José Antonio Fernández González

Cantabria

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

C. San Lázaro, 5, 39620 Sarón, Cantabria, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 600823229?

El teléfono 600823229 pertenece a José Antonio Fernández González.

2

¿Cuál es el número de teléfono de José Antonio Fernández González?

José Antonio Fernández González tiene el número de teléfono 600823229 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de José Antonio Fernández González?

José Antonio Fernández González se encuentra en C. San Lázaro, 5, 39620 Sarón, Cantabria.

4

¿Es recomendable José Antonio Fernández González?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de José Antonio Fernández González?

El horario de José Antonio Fernández González aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de José Antonio Fernández González?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a José Antonio Fernández González.

7

¿Cuáles son los precios de José Antonio Fernández González?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Juan ★★★★★

18/11/2022, 12:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★★

18/11/2022, 12:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★★

18/11/2022, 12:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★★

18/11/2022, 12:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente ★★★★★

18/11/2022, 12:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación