Industrial Salmantina Tritex

Salamanca

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Campillo de Salazar, 1, 37500 Cdad. Rodrigo, Salamanca, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 923480564?

El teléfono 923480564 pertenece a Industrial Salmantina Tritex.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Industrial Salmantina Tritex?

Industrial Salmantina Tritex tiene el número de teléfono 923480564 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Industrial Salmantina Tritex?

Industrial Salmantina Tritex se encuentra en C. Campillo de Salazar, 1, 37500 Cdad. Rodrigo, Salamanca.

4

¿Cuál es la página web de Industrial Salmantina Tritex?

La página web de Industrial Salmantina Tritex es http://istritex.com/.

5

¿Es recomendable Industrial Salmantina Tritex?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Industrial Salmantina Tritex?

El horario de Industrial Salmantina Tritex aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Industrial Salmantina Tritex?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Industrial Salmantina Tritex.

8

¿Cuáles son los precios de Industrial Salmantina Tritex?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rubén ★★★★★

15/11/2022, 03:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★☆

15/11/2022, 03:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino ★★★★★

15/11/2022, 03:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★★

15/11/2022, 03:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

15/11/2022, 03:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra ★★★★★

15/11/2022, 03:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación