Hiper Humanes (Multiprecio Chino)

Madrid

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Madrid, 77, 28970 Humanes de Madrid, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 916049811?

El teléfono 916049811 pertenece a Hiper Humanes (Multiprecio Chino).

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hiper Humanes (Multiprecio Chino)?

Hiper Humanes (Multiprecio Chino) tiene el número de teléfono 916049811 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hiper Humanes (Multiprecio Chino)?

Hiper Humanes (Multiprecio Chino) se encuentra en C. Madrid, 77, 28970 Humanes de Madrid, Madrid.

4

¿Es recomendable Hiper Humanes (Multiprecio Chino)?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Hiper Humanes (Multiprecio Chino)?

El horario de Hiper Humanes (Multiprecio Chino) aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Hiper Humanes (Multiprecio Chino)?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Hiper Humanes (Multiprecio Chino).

7

¿Cuáles son los precios de Hiper Humanes (Multiprecio Chino)?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Diego ★★★★★

16/11/2022, 22:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sebastián ★★★★★

16/11/2022, 22:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★☆

16/11/2022, 22:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★☆

16/11/2022, 22:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★☆

16/11/2022, 22:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★★

16/11/2022, 22:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación