Guardería Floridablanca

Murcia

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Floridablanca, 15, 30120 Murcia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 968885117?

El teléfono 968885117 pertenece a Guardería Floridablanca.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Guardería Floridablanca?

Guardería Floridablanca tiene el número de teléfono 968885117 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Guardería Floridablanca?

Guardería Floridablanca se encuentra en C. Floridablanca, 15, 30120 Murcia.

4

¿Cuál es la página web de Guardería Floridablanca?

La página web de Guardería Floridablanca es http://www.facebook.com/Centro-Infantil-Floridablanca.

5

¿Es recomendable Guardería Floridablanca?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Guardería Floridablanca?

El horario de Guardería Floridablanca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Guardería Floridablanca?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Guardería Floridablanca.

8

¿Cuáles son los precios de Guardería Floridablanca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mateo ★★★★★

21/11/2022, 14:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabiola ★★★★★

21/11/2022, 14:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo ★★★★★

21/11/2022, 14:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★★

21/11/2022, 14:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael ★★★★★

21/11/2022, 14:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema ★★★★★

21/11/2022, 14:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación