Gómez Cerámicas y Baños

Pontevedra

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Av. de Uruguay, 59, Bajo Izquierda, 36002 Pontevedra, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 986108522?

El teléfono 986108522 pertenece a Gómez Cerámicas y Baños.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Gómez Cerámicas y Baños?

Gómez Cerámicas y Baños tiene el número de teléfono 986108522 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Gómez Cerámicas y Baños?

Gómez Cerámicas y Baños se encuentra en Av. de Uruguay, 59, Bajo Izquierda, 36002 Pontevedra.

4

¿Cuál es la página web de Gómez Cerámicas y Baños?

La página web de Gómez Cerámicas y Baños es http://gomezceramicasybanos.com/.

5

¿Es recomendable Gómez Cerámicas y Baños?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Gómez Cerámicas y Baños?

El horario de Gómez Cerámicas y Baños aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Gómez Cerámicas y Baños?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Gómez Cerámicas y Baños.

8

¿Cuáles son los precios de Gómez Cerámicas y Baños?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lino ★★★★★

18/11/2022, 07:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★★

18/11/2022, 07:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★★

18/11/2022, 07:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★★

18/11/2022, 07:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción ★★★★★

18/11/2022, 07:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★☆

18/11/2022, 07:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación