Golosinas Nerea
Murcia
Información de contacto
C. Pérez de Ayala, 4, Bajo, 30319 Cartagena, Murcia, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 868195223?
El teléfono 868195223 pertenece a Golosinas Nerea.
¿Cuál es el número de teléfono de Golosinas Nerea?
Golosinas Nerea tiene el número de teléfono 868195223 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Golosinas Nerea?
Golosinas Nerea se encuentra en C. Pérez de Ayala, 4, Bajo, 30319 Cartagena, Murcia.
¿Cuál es la página web de Golosinas Nerea?
La página web de Golosinas Nerea es https://www.facebook.com/GolosinasNerea.
¿Es recomendable Golosinas Nerea?
La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Golosinas Nerea?
El horario de Golosinas Nerea aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Golosinas Nerea?
Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Golosinas Nerea.
¿Cuáles son los precios de Golosinas Nerea?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
27/11/2022, 22:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/11/2022, 22:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/11/2022, 22:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/11/2022, 22:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/11/2022, 22:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita