García Hernández H

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

C. Palo Blanco, 102, 38415 Palo Blanco, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922354451?

El teléfono 922354451 pertenece a García Hernández H.

2

¿Cuál es el número de teléfono de García Hernández H?

García Hernández H tiene el número de teléfono 922354451 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de García Hernández H?

García Hernández H se encuentra en C. Palo Blanco, 102, 38415 Palo Blanco, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Es recomendable García Hernández H?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de García Hernández H?

El horario de García Hernández H aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de García Hernández H?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a García Hernández H.

7

¿Cuáles son los precios de García Hernández H?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Carmelo ★★★★★

19/11/2022, 09:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★★

19/11/2022, 09:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★★

19/11/2022, 09:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★★

19/11/2022, 09:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación