Floristería Maku

Cantabria

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

C. el Cantal, 39740 Santoña, Cantabria, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Floristería Maku.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Floristería Maku?

Floristería Maku tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Floristería Maku?

Floristería Maku se encuentra en C. el Cantal, 39740 Santoña, Cantabria.

4

¿Es recomendable Floristería Maku?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Floristería Maku?

El horario de Floristería Maku aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Floristería Maku?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Floristería Maku.

7

¿Cuáles son los precios de Floristería Maku?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dacio ★★★★★

15/11/2022, 18:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

15/11/2022, 18:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio ★★★★★

15/11/2022, 18:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan ★★★★★

15/11/2022, 18:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación