Ferreteria Santa Rosalia

Málaga

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

C. de Samaniego, 32, 29590 Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 951391099?

El teléfono 951391099 pertenece a Ferreteria Santa Rosalia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ferreteria Santa Rosalia?

Ferreteria Santa Rosalia tiene el número de teléfono 951391099 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ferreteria Santa Rosalia?

Ferreteria Santa Rosalia se encuentra en C. de Samaniego, 32, 29590 Málaga.

4

¿Es recomendable Ferreteria Santa Rosalia?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Ferreteria Santa Rosalia?

El horario de Ferreteria Santa Rosalia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Ferreteria Santa Rosalia?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Ferreteria Santa Rosalia.

7

¿Cuáles son los precios de Ferreteria Santa Rosalia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aránzazu ★★★★★

17/11/2022, 22:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

17/11/2022, 22:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★★

17/11/2022, 22:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

17/11/2022, 22:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

17/11/2022, 22:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★★

17/11/2022, 22:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación