Farmacia Guillermo Bárcena Andrés

Cantabria

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

C. el Somo, 55, 39012 Santander, Cantabria, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 942333170?

El teléfono 942333170 pertenece a Farmacia Guillermo Bárcena Andrés.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Farmacia Guillermo Bárcena Andrés?

Farmacia Guillermo Bárcena Andrés tiene el número de teléfono 942333170 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Farmacia Guillermo Bárcena Andrés?

Farmacia Guillermo Bárcena Andrés se encuentra en C. el Somo, 55, 39012 Santander, Cantabria.

4

¿Es recomendable Farmacia Guillermo Bárcena Andrés?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Farmacia Guillermo Bárcena Andrés?

El horario de Farmacia Guillermo Bárcena Andrés aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Farmacia Guillermo Bárcena Andrés?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Farmacia Guillermo Bárcena Andrés.

7

¿Cuáles son los precios de Farmacia Guillermo Bárcena Andrés?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Emiliano ★★★★★

17/11/2022, 17:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba ★★★★★

17/11/2022, 17:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★★

17/11/2022, 17:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★★

17/11/2022, 17:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael ★★★★★

17/11/2022, 17:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★★

17/11/2022, 17:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación