Farmacia Farma SG

Madrid

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

C. Río Ebro, 16, 28935 Móstoles, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 916477888?

El teléfono 916477888 pertenece a Farmacia Farma SG.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Farmacia Farma SG?

Farmacia Farma SG tiene el número de teléfono 916477888 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Farmacia Farma SG?

Farmacia Farma SG se encuentra en C. Río Ebro, 16, 28935 Móstoles, Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Farmacia Farma SG?

La página web de Farmacia Farma SG es http://www.farma-sg.com/.

5

¿Es recomendable Farmacia Farma SG?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Farmacia Farma SG?

El horario de Farmacia Farma SG aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Farmacia Farma SG?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Farmacia Farma SG.

8

¿Cuáles son los precios de Farmacia Farma SG?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Irene ★★★★★

23/11/2022, 01:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★★

23/11/2022, 01:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

23/11/2022, 01:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván ★★★★★

23/11/2022, 01:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación