Farmacia Costa Adeje

Santa Cruz de Tenerife

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Malibú Park, Av. Austria, 40, Local 2, 38660 Costa Adeje, Santa Cruz de Tenerife, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922892764?

El teléfono 922892764 pertenece a Farmacia Costa Adeje.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Farmacia Costa Adeje?

Farmacia Costa Adeje tiene el número de teléfono 922892764 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Farmacia Costa Adeje?

Farmacia Costa Adeje se encuentra en Malibú Park, Av. Austria, 40, Local 2, 38660 Costa Adeje, Santa Cruz de Tenerife.

4

¿Cuál es la página web de Farmacia Costa Adeje?

La página web de Farmacia Costa Adeje es http://www.farmaciacostaadeje.com/.

5

¿Es recomendable Farmacia Costa Adeje?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Farmacia Costa Adeje?

El horario de Farmacia Costa Adeje aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Farmacia Costa Adeje?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Farmacia Costa Adeje.

8

¿Cuáles son los precios de Farmacia Costa Adeje?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tomas ★★★★★

18/11/2022, 17:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★☆

18/11/2022, 17:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia ★★★★☆

18/11/2022, 17:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío ★★★★★

18/11/2022, 17:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías ★★★★★

18/11/2022, 17:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★★

18/11/2022, 17:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★★

18/11/2022, 17:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación