Elim Etiquetas

Salamanca

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Av. de Lasalle, 200, nave 1, 37008 Salamanca, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 923192627?

El teléfono 923192627 pertenece a Elim Etiquetas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Elim Etiquetas?

Elim Etiquetas tiene el número de teléfono 923192627 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Elim Etiquetas?

Elim Etiquetas se encuentra en Av. de Lasalle, 200, nave 1, 37008 Salamanca.

4

¿Cuál es la página web de Elim Etiquetas?

La página web de Elim Etiquetas es http://www.elim.es/.

5

¿Es recomendable Elim Etiquetas?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Elim Etiquetas?

El horario de Elim Etiquetas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Elim Etiquetas?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Elim Etiquetas.

8

¿Cuáles son los precios de Elim Etiquetas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ciro ★★★★★

15/11/2022, 05:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pablo ★★★★★

15/11/2022, 05:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno ★★★★★

15/11/2022, 05:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

15/11/2022, 05:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo ★★★★★

15/11/2022, 05:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★★

15/11/2022, 05:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto ★★★★☆

15/11/2022, 05:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación