El Parador Azul
Murcia
Información de contacto
C. Juan Martínez Soto, 8, 14, 30193 Los Baños, Murcia, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 968661205?
El teléfono 968661205 pertenece a El Parador Azul.
¿Cuál es el número de teléfono de El Parador Azul?
El Parador Azul tiene el número de teléfono 968661205 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de El Parador Azul?
El Parador Azul se encuentra en C. Juan Martínez Soto, 8, 14, 30193 Los Baños, Murcia.
¿Es recomendable El Parador Azul?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de El Parador Azul?
El horario de El Parador Azul aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de El Parador Azul?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Parador Azul.
¿Cuáles son los precios de El Parador Azul?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 3 sobre 5.
Opiniones
26/11/2022, 21:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/11/2022, 21:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/11/2022, 21:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/11/2022, 21:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita