El Molcajete Fuengirola

Málaga

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Av. Miramar, 27, 29640 Fuengirola, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 952158489?

El teléfono 952158489 pertenece a El Molcajete Fuengirola.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Molcajete Fuengirola?

El Molcajete Fuengirola tiene el número de teléfono 952158489 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Molcajete Fuengirola?

El Molcajete Fuengirola se encuentra en Av. Miramar, 27, 29640 Fuengirola, Málaga.

4

¿Cuál es la página web de El Molcajete Fuengirola?

La página web de El Molcajete Fuengirola es http://www.elmolcajete.es/.

5

¿Es recomendable El Molcajete Fuengirola?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de El Molcajete Fuengirola?

El horario de El Molcajete Fuengirola aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de El Molcajete Fuengirola?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a El Molcajete Fuengirola.

8

¿Cuáles son los precios de El Molcajete Fuengirola?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en El Molcajete Fuengirola?

El link para reservar por internet de El Molcajete Fuengirola es http://www.elmolcajete.es/.

Opiniones

Soledad ★★★★☆

19/11/2022, 11:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto ★★★★★

19/11/2022, 11:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa ★★★★★

19/11/2022, 11:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria ★★★★★

19/11/2022, 11:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★★

19/11/2022, 11:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides ★★★★★

19/11/2022, 11:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★☆

19/11/2022, 11:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación