El Autentico Doner Kebab

Asturias

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Oscura, 15, 33009 Oviedo, Asturias, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 985335684?

El teléfono 985335684 pertenece a El Autentico Doner Kebab.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Autentico Doner Kebab?

El Autentico Doner Kebab tiene el número de teléfono 985335684 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Autentico Doner Kebab?

El Autentico Doner Kebab se encuentra en C. Oscura, 15, 33009 Oviedo, Asturias.

4

¿Es recomendable El Autentico Doner Kebab?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de El Autentico Doner Kebab?

El horario de El Autentico Doner Kebab aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de El Autentico Doner Kebab?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Autentico Doner Kebab.

7

¿Cuáles son los precios de El Autentico Doner Kebab?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

8

¿Cómo puedo reservar en El Autentico Doner Kebab?

El link para reservar por internet de El Autentico Doner Kebab es http://www.just-eat.es/restaurants-elautenticodonerkebaboviedo/menu?utm_source=google&utm_medium=organic&utm_campaign=orderaction.

Opiniones

Alejandra ★★★★☆

15/11/2022, 21:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo ★★★★★

15/11/2022, 21:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas ★★★★★

15/11/2022, 21:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★★

15/11/2022, 21:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes ★★★★★

15/11/2022, 21:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia ★★★★★

15/11/2022, 21:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación