Dr. Fernando Hernández Valdeolmillos

Murcia

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

P.º Alfonso XIII, 10, 30201 Cartagena, Murcia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 968522334?

El teléfono 968522334 pertenece a Dr. Fernando Hernández Valdeolmillos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dr. Fernando Hernández Valdeolmillos?

Dr. Fernando Hernández Valdeolmillos tiene el número de teléfono 968522334 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dr. Fernando Hernández Valdeolmillos?

Dr. Fernando Hernández Valdeolmillos se encuentra en P.º Alfonso XIII, 10, 30201 Cartagena, Murcia.

4

¿Es recomendable Dr. Fernando Hernández Valdeolmillos?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Dr. Fernando Hernández Valdeolmillos?

El horario de Dr. Fernando Hernández Valdeolmillos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Dr. Fernando Hernández Valdeolmillos?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Dr. Fernando Hernández Valdeolmillos.

7

¿Cuáles son los precios de Dr. Fernando Hernández Valdeolmillos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ascensión ★★★★★

28/11/2022, 00:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano ★★★★★

28/11/2022, 00:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina ★★★★★

28/11/2022, 00:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★☆

28/11/2022, 00:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★★

28/11/2022, 00:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino ★★★★★

28/11/2022, 00:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación