Dolores Roldán Calero

Málaga

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Pilar Alto, 15, 29570 Cártama, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Dolores Roldán Calero.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dolores Roldán Calero?

Dolores Roldán Calero tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dolores Roldán Calero?

Dolores Roldán Calero se encuentra en C. Pilar Alto, 15, 29570 Cártama, Málaga.

4

¿Es recomendable Dolores Roldán Calero?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Dolores Roldán Calero?

El horario de Dolores Roldán Calero aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Dolores Roldán Calero?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Dolores Roldán Calero.

7

¿Cuáles son los precios de Dolores Roldán Calero?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jaume ★★★★★

19/11/2022, 19:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

19/11/2022, 19:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★☆

19/11/2022, 19:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio ★★★★★

19/11/2022, 19:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo ★★★★★

19/11/2022, 19:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo ★★★★☆

19/11/2022, 19:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación