Distribuciones Sanimex

Palencia

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Extremadura, 7, 34004 Palencia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 979713050?

El teléfono 979713050 pertenece a Distribuciones Sanimex.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Distribuciones Sanimex?

Distribuciones Sanimex tiene el número de teléfono 979713050 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Distribuciones Sanimex?

Distribuciones Sanimex se encuentra en C. Extremadura, 7, 34004 Palencia.

4

¿Cuál es la página web de Distribuciones Sanimex?

La página web de Distribuciones Sanimex es http://www.sanimex.es/.

5

¿Es recomendable Distribuciones Sanimex?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Distribuciones Sanimex?

El horario de Distribuciones Sanimex aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Distribuciones Sanimex?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Distribuciones Sanimex.

8

¿Cuáles son los precios de Distribuciones Sanimex?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rocío ★★★★★

14/11/2022, 21:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema ★★★★★

14/11/2022, 21:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★☆

14/11/2022, 21:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

14/11/2022, 21:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa ★★★★★

14/11/2022, 21:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación