Disco Pub El Ancla

Asturias

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Pl. del Campogrande, 5, 33740 Tapia de Casariego, Asturias, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 619086267?

El teléfono 619086267 pertenece a Disco Pub El Ancla.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Disco Pub El Ancla?

Disco Pub El Ancla tiene el número de teléfono 619086267 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Disco Pub El Ancla?

Disco Pub El Ancla se encuentra en Pl. del Campogrande, 5, 33740 Tapia de Casariego, Asturias.

4

¿Es recomendable Disco Pub El Ancla?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Disco Pub El Ancla?

El horario de Disco Pub El Ancla aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Disco Pub El Ancla?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Disco Pub El Ancla.

7

¿Cuáles son los precios de Disco Pub El Ancla?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Wilfredo ★★★★★

20/11/2022, 05:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael ★★★★★

20/11/2022, 05:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio ★★★★★

20/11/2022, 05:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime ★★★★★

20/11/2022, 05:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio ★★★★☆

20/11/2022, 05:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio ★★★★★

20/11/2022, 05:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación