Diocesis Palencia

Palencia

★★★★★ 4,6 · 7 opiniones

Información de contacto

Pl. Isabel la Católica, 0, 34005 Palencia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 979740042?

El teléfono 979740042 pertenece a Diocesis Palencia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Diocesis Palencia?

Diocesis Palencia tiene el número de teléfono 979740042 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Diocesis Palencia?

Diocesis Palencia se encuentra en Pl. Isabel la Católica, 0, 34005 Palencia.

4

¿Cuál es la página web de Diocesis Palencia?

La página web de Diocesis Palencia es http://www.diocesispalencia.org/.

5

¿Es recomendable Diocesis Palencia?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Diocesis Palencia?

El horario de Diocesis Palencia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Diocesis Palencia?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Diocesis Palencia.

8

¿Cuáles son los precios de Diocesis Palencia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ireneo ★★★★☆

15/11/2022, 13:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★★

15/11/2022, 13:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato ★★★★★

15/11/2022, 13:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio ★★★★☆

15/11/2022, 13:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★★

15/11/2022, 13:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★★

15/11/2022, 13:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio ★★★★☆

15/11/2022, 13:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación